• 11 октября 2017
  • Москва, ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2 Всего несколько минут от станции метро Семеновская или Электрозаводская.

"Попутчица". Вдохновенный стендап от Ольги Савельевой - для тех , кому по пути.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДСОЛНУХ"
2389 дней назад
11 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2 Всего несколько минут от станции метро Семеновская или Электрозаводская.

2 часа яркого сторитейлинга о жизни, личной эффективности, о поиске призвания, о материнстве, главных прозрениях и о счастье, которое внутри. Это мероприятие — благотворительное, все собранные средства пойдут на оплату препаратов для детей с тяжелыми генетическими нарушениями иммунитета.

Вдохновенный семинар от известного блогера Ольги Савельевой — о саморазвитии и личной эффективности. Ольга Савельва — активная мама, популярный блогер, нескучный чиновник и мотивирующий лектор, а также автор недавно вышедшей и уже ставшей бестселлером книги "Апельсинки".

Посетив это событие вы не просто зарядитесь энергией  и инсайтами о счастье, но и окажете большую поддержку фонду "ПОДСОЛНУХ", www.fondpodsolnuh.ru, который вот уже более 10 лет помогает пациентам с тяжелыми генетическими нарушениями иммунитета. Вы можете выбрать пожертвование, которое удобно внести вам — 2, 3 или 5 тысяч рублей. Рассадка в зале лофта будет проходить на свободные места. 

Лекция пройдет в уйтном лофте "Андерсон" по адресу  ул. Большая Семеновская, д.42/2, стр. 2.  

Сбор гостей в 19-00. Перед лекцией вас ждет небольшой фуршет — закуски и канапе, а также напитки. 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Лекция по личной эффективности:
 
- Мы поговорим о формировании позиции автора своей жизни. 
Почему человек склонен винить в своих неудачах и отсутствии результатов  не себя, а окружающий мир, и что случится с жизнью, если изменить этот подход. 
 
- Что мешает нам быть эффективными в жизни, развиваться во всех ипостасях. Почему так сложно выйти из зоны комфорта и всегда ли «бездельничать» означает  «тратить время»?
 
- Как найти своё предназначение и ежедневно ощущать вдохновение?
 
- Что делать, если Вы осознали, что ошиблись с выбором (профессии, партнера, жизненного пути), и что делать, если Вы ощущаете себя в тупике?
 
- Как построить качественные отношения со своим окружением – с родителями, друзьями, женами-мужьями, и прочее, даже если наше окружение не оправдывает наших ожиданий;
 
- Как изменить набор жизненных интерпретаций, научиться не быть жертвой обстоятельств, и избавиться от якорей, мешающих успешному саморазвитию;
 
- В завершении разберем вопрос: «Можно ли научиться счастью?» и каждый из слушателей найдет свой собственный ответ на него.
 
Материал подаётся в формате сторитейлинга

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше