• 1 октября 2017
  • Москва

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ИММУННОГО СТАТУСА У ДЕТЕЙ ("СКРИНИНГ")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДСОЛНУХ"
2398 дней назад
с 0:00 1 октября до 0:00 1 декабря 2017
Москва

Если ваш ребенок часто и нетипично болеет, простуда быстро переходит в отит или пневмонию, а терапия антибиотиками оказывается бесполезной, это может быть признаками серьезных нарушений иммунитета. Проверьте "Иммунный статус" вашего ребенка бесплатно в сети лабораторий "Гемотест".

Первичный иммунодефицит (ПИД) это #НеПростоПростуда. Это врожденные нарушения иммунитета, которые могут проявиться впервые уже в раннем детстве. ПИД – это не СПИД, им нельзя заразиться от другого человека. Передать его могут только родители с таким же заболеванием и только по наследству. Но ребенок с ПИД может родиться и у абсолютно здоровых родителей, вне зависимости от их образа жизни.

По оценкам иммунологов в России около 2000 пациентов с ПИД, но еще около 13000 человек просто не знают о своем диагнозе

Методов профилактики заболевания пока не существует. Но при адекватной терапии и вовремя поставленном диагнозе, жить с ПИД можно долго, качественно и полноценно. Сделать первый шаг на пути к здоровому иммунитету поможет анализ "Иммунный статус (скрининг)". Если обнаружите отклонения от нормы в анализе вашего ребенка, обратитесь к иммунологу. 

Пройти исследование бесплатно с 1 октября по 1 декабря могут дети в возрасте до 18 лет в рамках акции Благотворительного фонда помощи детям и взрослым с нарушениями иммунитета "Подсолнух". Акция проводится в тестовом режиме, поэтому количество бесплатных тестов ограничено. Спешите зарегистрироваться!

После регистрации вам на почту придет сертификат "Иммунный статус" ("Скрининг") для ребенка (до 18 лет). Пожалуйста, распечатайте его и будьте готовы предъявить его в бумажном виде перед сдачей анализа в сети лабораторий "Гемотест". 

Количество бесплатных тестов ограничено. 
Обязательна предварительная регистрация. 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше