• 11 ноября 2012
  • Москва, ул. Земляной Вал, 76/21

Благотворительный спектакль "Шутки Мельпомены"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПОДСОЛНУХ"
4184 дня назад
11 ноября 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Земляной Вал, 76/21

Творческое объединение "Читающая публика" и Театр на Таганке приглашают на благотворительный спектакль, сборы от которого пойдут в фонд помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух».

Шутки Мельпомены (Малая сцена) (16+)

Восемь юмористических зарисовок по рассказам Зощенко, Аверченко, Ардова, Ильфа и Петрова, Булгакова, объединенные общим смыслом — ТЕАТРОМ. 

Чтецкий спектакль на двух человек.
Режиссер — Роман Стабуров;
Худ.постановщик — Маргарита Журавлева;
Технический директор Александр Веселовский. 

Актеры: 
Роман Стабуров, Николай Новгородцев. 

Продолжительность спектакля — 1 ч. 20 мин.  

Возраст — от старшеклассников до седых волос.

"Мы собираемся играть спектакль по очень серьезному поводу, но мы сыграем веселый спектакль, жизнерадостный. Мы хотим поделиться в этот день с вами радостью жизни, чтобы все участники — и зрители в зале и артисты на сцене — ощутили в себе силы совершить небольшой, но очень важный шаг — от "хочу помочь" — до "могу помочь" и принять участие в судьбе этого жизнерадостного мальчика, который будь у него возможность прийти хохотал бы вместе со всеми нами." 

Роман Стабуров, режиссер-постановщик.

Средства, вырученные от продажи билетов будут перечислены на оплату трансплантации костного мозга для Владислава Тихонова. Внести свой вклад можно будет и во время спектакля. 

«Фонд помощи детям с нарушениями иммунитета Подсолнух» обеспечивает жизненно необходимым лечением детей в возрасте до 18 лет, страдающих опасными для жизни заболеваниями иммунной системы. 

 


Спектакль состоится в театре на Таганке на Малой сцене (М.Таганская, кольцевая): 

ул. Земляной Вал, 76/21

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше